НОВОСТИ

Подписаться на RSS

СОСТАВЛЯЕМ ГРАФИК ОТПУСКОВ НА 2016 ГОД.

Согласно ст. 123 ТК РФ график отпусков нужно утвердить не позднее, чем за две недели до начала нового года. Однако подготовительную работу лучше организовать уже в ноябре. Как грамотно составить график отпусков? Обязан ли работодатель учитывать пожелания всех работников составляя график отпусков? Указывать ли неиспользованные дни за прошлый год? На эти и многие другие вопросы Вам помогут ответить специалисты ООО КЦ «Партнер». Напомним, что график отпусков обязателен для составления всеми работодателями. За его отсутствие организации грозит штраф от 30 000 до 50 000, индивидуальному предпринимателю – от 1 000 до 5 000 (ст. 5.27 КоАП РФ)

При уплате физлицом госпошлины за компанию нужно подтвердить выдачу наличных денег.

Из документов должно быть понятно, что госпошлину уплатила конкретная компания за счет собственных средств. Если пошлина перечислена от имени ненадлежащего плательщика или в неверном размере, то обязанность компании не считается исполненной. Хотите узнать подробнее???? Запишитесь в течение 48 часов на бесплатную консультацию по телефонам 6-99-83, 7-07-57.

Предоставление документов.

Если компания получила требование о предоставлении документов по камеральной проверке и, в связи с большим объемом документов, собирается отправить их по почте на флешке, этого делать нельзя. Предоставить в электронном виде запрошенные документы компания может только в том случае, если их формат установлен ФНС России. НК РФ предусмотрена возможность электронного обмена документами только через операторов связи или личный кабинет. Хотите узнать подробнее???? Запишитесь в течение 48 часов на бесплатную консультацию по телефонам 6-99-83, 7-07-57.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!

В госрегистрации ООО откажут, если документ напечатан на двух сторонах листа.

Отказ признан правомерным, поскольку требования к оформлению документов для госрегистрации общества не соблюдены. По мнению суда, представление неверно оформленных документов приравнивается к их отсутствию. По данному вопросу имеется и противоположная позиция. Хотите узнать подробнее???? Запишитесь в течение 48 часов на бесплатную консультацию по телефонам 6-99-83, 7-07-57.


Провальные способы налоговой экономии

В кризис многие компании пытаются минимизировать налоговые начисления и взносы.И применяют опасные способы экономии: выдача дивидендов вместо зарплаты; выдача зарплаты в конвертах; включение личных расходов директора в представительские расходы компании; затягивание сроков уплата налогов и взносов; списание прямых расходов как косвенных; заключение договоров подряда вместо трудовых. Безопаснее применять более законные способы снижения налогов и взносов. Хотите узнать подробнее???? Запишитесь в течение 48 часов на бесплатную консультацию по телефонам 6-99-83, 7-07-57.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Предоставление гостиничных услуг в России: новые правила.

Правительство РФ утвердило новые Правила предоставления гостиничных услуг в России, которые будут распространяться на деятельность гостиниц и иных средств размещения. В новых правилах прописано, что предоставление гостиничных услуг допускается только при наличии свидетельства о присвоении гостинице соответствующей категории, предусмотренной системой классификации гостиниц. В документе уделено внимание и вопросу о регулировании цены номера исполнителем услуги. Регламентировано, что условия договора, в том числе и цена за место в номере, должны быть одинаковыми для всех потребителей. Хотите узнать подробнее???? Запишитесь в течение 48 часов на бесплатную консультацию по телефонам 6-99-83, 7-07-57.

ИЩЕШЬ ПОДРАБОТКУ ?

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ КУРЬЕРА

Условия труда:

• Неполный рабочий день, преимущественно вторая половина дня;

• Обучение на рабочем месте;

• Дружный коллектив

Предлагаем рассмотреть возможность работы в нашей компании! Нами приветствуется:

• Среднее образование

• Знание ПК

• Знание основ делопроизводства

• Опыт работы с офисной оргтехникой

• Ответственность, организованность

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (34253) 6-99-82, 6-99-84, 9-09-49.

Резюме, вопросы направляйте на Е-mail: cpb-partner-rabota@yandex.ru.

Наш адрес: г. Соликамск, ул. Набережная, 117 (Центр города)